Site icon Платформа ОФД — Оператор фискальных данных, фискальный оператор (Эвотор ОФД)

«Платформа ОФД» открыла подарочную акцию для клиентов на ЕНВД и ПСН

«Платформа ОФД» открыла подарочную акцию для клиентов на ЕНВД и ПСН

Предприниматели и компании, применяющие ЕНВД (единый налог на вмененный доход) и ПСН (патентную систему налогообложения), получат бесплатный* период использования услуги ОФД до 1 июля 2018 года — в рамках специальной акции от «Платформа ОФД»**.

При этом клиентам будет доступен весь функционал личного кабинета, включая комплекс дополнительных сервисов.

Акция действует на лимитированное число подключений (первые 10 тыс. клиентов). Для участия в ней нужно зарегистрировать онлайн-кассу в ФНС России и открыть личный кабинет «Платформа ОФД», в котором следует выбрать и оплатить подходящий тариф с пометкой «Акция ЕНВД/ПСН».

При соблюдении данных условий, в период до 01 июля 2018 года услуга ОФД для клиентов на ЕНВД и ПСН предоставляется «в подарок», чтобы пользователь ККТ мог протестировать работу личного кабинета и комплекс возможностей оператора фискальных данных.

Акция доступна во всех регионах России, при подключении кассы через любого официального партнера «Платформа ОФД».

Подробнее об условиях спецпредложения — lk.platformaofd.ru.

«Мы делаем подключение касс к ОФД более удобным, развиваем сервисы для управления бизнесом. Благодаря специальной подарочной акции, предприниматели на ЕНВД и ПСН смогут на деле проверить, как все работает, и убедиться — это просто, понятно и полезно», — отмечает Алексей Баров, генеральный директор компании «Платформа ОФД».

*- условия оказания услуг ОФД по акции изложены в оферте (см. пояснение ** ниже).

** — участие в акции возможно только в случае принятия условий оферты, с полным текстом которой необходимо ознакомиться при подключении тарифа с пометкой «Акция ЕНВД/ПСН» в Личном кабинете по ссылке lk.platformaofd.ru.

Exit mobile version