Site icon Платформа ОФД — Оператор фискальных данных, фискальный оператор (Эвотор ОФД)

Генеральным директором «Платформа ОФД» назначен Алексей Баров

Генеральным директором «Платформа ОФД» назначен Алексей Баров||Генеральным директором «Платформа ОФД» назначен Алексей Баров

Генеральным директором оператора фискальных данных «Платформа ОФД» стал Алексей Баров, до этого руководивший коммерческим департаментом «Эвотора».

«Алексей Баров за 9 месяцев проекта построил мощную машину продаж, набрал сильную команду, которая продала тысячи смарт-терминалов и отладила партнерскую сеть. Его экспертиза в новых реалиях закона №54-ФЗ усилит работу «Платформа ОФД», – отмечает генеральный директор и акционер «Эвотор» Андрей Романенко.

Справка.

Алексей Баров, генеральный директор компании «Платформа ОФД».

Окончил Саратовскую экономическую академию по специализации «Финансы и кредит».

В 1998 году начал работу в Mars LLC в отделе продаж, где вырос до территориального руководителя. С 2008 года работал в должности директора по продажам и директора по интеграции в Tele2 Russia, а затем занял позицию коммерческого директора в Tele2 Kazakhstan. В 2012 году стал директором по международным операциям Qiwi PLC. В 2016 году занял позицию коммерческого директора «Эвотор», откуда в марте 2017 года был переведен на должность генерального директора в «Платформа ОФД».

Exit mobile version